屋苑成交 - 匯璽 2A期
- 買賣
- 租務
開放式
10/05/26
2B座 38樓 G室
開放式 | 露台
$600萬
$600萬
實272呎
開放式
@$22,059
-
註冊處成交
一手
10/05/26
10/05/26
2B座 29樓 G室
開放式 | 露台
$580萬
$580萬
實272呎
開放式
持貨年期 3.1 年
3.1年
@$21,324
$580萬
/
註冊處成交
10/05/26
28/04/26
2B座 17樓 H室
開放式 | 露台
$586萬
+10%
$586萬
實267呎
開放式
持貨年期 9.0 年
9.0年
@$21,948
$533萬
/
+10%
註冊處成交
28/04/26
27/04/26
2B座 8樓 H室
開放式 | 露台
$570萬
+8%
$570萬
實267呎
開放式
持貨年期 9.0 年
9.0年
@$21,348
$530萬
/
+8%
註冊處成交
27/04/26
25/04/26
2B座 低層 G室
開放式 | 露台
$583萬
$583萬
實272呎
開放式
@$21,434
-
成交
25/04/26