VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M251718364
更新日期: 08/05/2026
租
$68,000
$54/呎
同屋苑 4房或以上
成交平均呎租 $51
同屋苑 4房或以上
放盤平均呎租 $55
此單位低於平均 1.8%
4房2廳
(2套房)
間隔
2個
工人房/儲物室/
多用途房
3個
浴室/洗手間
西
座向
8年
樓齡
座向
西
樓齡
8.4年
單位設施/
特色
物業編號: M251718364
-
屋苑成交 - 匯璽 3期(匯璽II)
- 買賣
- 租務
4房或以上
07/05/26
5A座 低層 C室
4房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $66,000
$66,000
實1,254呎
4房
@$53
成交
07/05/26
21/03/26
5A座 高層 A室
4房2廳 | 露台
租 $78,000
$78,000
實1,509呎
4房
@$52
成交
21/03/26
11/02/26
5A座 中層 B室
4房2廳 | 露台
租 $63,000
$63,000
實1,235呎
4房
@$51
成交
11/02/26
14/01/26
5A座 中層 C室
4房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $62,000
$62,000
實1,254呎
4房
@$49
成交
14/01/26
23/11/25
5A座 低層 C室
4房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $56,000
$56,000
實1,254呎
4房
@$45
成交
23/11/25