屋苑成交 - 花圃別墅
- 買賣
- 租務
全部間隔
14/04/26
花圃別墅 3樓 D3室
車位 | 天台 | 平台
$868萬
$868萬
實629呎
@$13,800
-
註冊處成交
14/04/26
12/11/25
花圃別墅 3樓 A4室
$736萬
$736萬
實688呎
@$10,698
-
註冊處成交
12/11/25
28/08/24
花圃別墅 3樓 B1室
車位 | 天台
$780萬
$780萬
實612呎
@$12,745
-
註冊處成交
28/08/24
26/04/22
花圃別墅 3樓 B2室
車位 | 天台
$1,230萬
+30%
$1,230萬
實658呎
持貨年期 5.2 年
5.2年
@$18,693
$950萬
/
+30%
註冊處成交
26/04/22
26/04/21
花圃別墅 1樓 B2室
花園
$1,000萬
$1,000萬
實658呎
@$15,198
-
註冊處成交
26/04/21