相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M200976439
更新日期: 16/05/2026
屋苑成交 - 尚.珒溋
- 買賣
- 租務
1房
17/11/24
2座 5樓 K室
1房1廳 | 工作平台
$595萬
-23%
$595萬
實334呎
1房
持貨年期 5.1 年
5.1年
@$17,814
$771萬
/
-23%
註冊處成交
17/11/24
04/12/23
2座 9樓 J室
1房1廳 | 工作平台
$650萬
-16%
$650萬
實333呎
1房
持貨年期 4.1 年
4.1年
@$19,520
$778萬
/
-16%
註冊處成交
04/12/23
12/05/22
2座 30樓 K室
1房1廳 | 工作平台
$939萬
$939萬
實334呎
1房
@$28,100
-
註冊處成交
一手
12/05/22
10/11/21
2座 38樓 K室
1房1廳 | 工作平台
$1,046萬
$1,046萬
實334呎
1房
@$31,313
-
註冊處成交
一手
10/11/21
22/07/21
2座 38樓 J室
1房1廳 | 工作平台
$1,000萬
$1,000萬
實333呎
1房
@$30,018
-
註冊處成交
一手
22/07/21