VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M251965646
更新日期: 13/05/2026
屋苑成交 - 和明苑
- 買賣
- 租務
1房
22/03/26
A座(和逸閣) 6樓 10室
1房1廳
未補
$489萬
$489萬
未補
實601呎
1房
@$8,136
-
註冊處成交
22/03/26
19/03/26
B座(和輝閣) 40樓 11室
1房1廳
未補
$530萬
$530萬
未補
實594呎
1房
@$8,923
-
註冊處成交
19/03/26
02/03/26
B座(和輝閣) 37樓 12室
1房1廳
未補
$477萬
$477萬
未補
實530呎
1房
@$9,000
-
註冊處成交
02/03/26
11/02/26
B座(和輝閣) 9樓 4室
1房1廳
未補
$423萬
$423萬
未補
實539呎
1房
@$7,848
-
註冊處成交
11/02/26
28/01/26
A座(和逸閣) 3樓 3室
1房1廳
未補
$508萬
$508萬
未補
實601呎
1房
@$8,453
-
註冊處成交
28/01/26