屋苑成交 - 煜明苑
- 買賣
- 租務
開放式
23/04/26
B座(焜明閣) 6樓 7室
開放式
$489萬
$489萬
實440呎
開放式
@$11,114
-
註冊處成交
23/04/26
16/04/26
B座(焜明閣) 35樓 7室
開放式
$513萬
$513萬
實435呎
開放式
@$11,793
-
註冊處成交
16/04/26
30/03/26
C座(熹明閣) 23樓 15室
開放式 |
未補
$398萬
$398萬
未補
實438呎
開放式
@$9,087
-
註冊處成交
30/03/26
12/03/26
C座(熹明閣) 32樓 6室
開放式 |
未補
$320萬
$320萬
未補
實435呎
開放式
@$7,356
-
註冊處成交
12/03/26
02/03/26
C座(熹明閣) 15樓 15室
開放式 |
未補
$348萬
$348萬
未補
實440呎
開放式
@$7,909
-
註冊處成交
02/03/26