相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M252005295
更新日期: 23/05/2026
屋苑成交 - 蔚藍灣畔
- 買賣
- 租務
2房
20/05/26
2座 33樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$819萬
+14%
$819萬
實490呎
2房
持貨年期 8.5 年
8.5年
@$16,714
$718萬
/
+14%
註冊處成交
20/05/26
19/05/26
6座 17樓 F室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$800萬
+372%
$800萬
實504呎
2房
持貨年期 22.4 年
22.4年
@$15,873
$169萬
/
+372%
註冊處成交
19/05/26
18/05/26
5座 39樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$792萬
+32%
$792萬
實509呎
2房
持貨年期 9.4 年
9.4年
@$15,560
$600萬
/
+32%
註冊處成交
18/05/26
12/05/26
5座 32樓 D室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$818萬
$818萬
實509呎
2房
持貨年期 5.6 年
5.6年
@$16,071
$818萬
/
註冊處成交
12/05/26
06/05/26
5座 30樓 F室
2房2廳 | 平台 | 露台 | 工作平台
$760萬
+153%
$760萬
實490呎
2房
持貨年期 16.4 年
16.4年
@$15,510
$300萬
/
+153%
註冊處成交
06/05/26