VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M201362490
更新日期: 15/05/2026
屋苑成交 - 蔚藍灣畔
- 買賣
- 租務
2房
18/05/26
5座 39樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$792萬
+32%
$792萬
實509呎
2房
持貨年期 9.4 年
9.4年
@$15,560
$600萬
/
+32%
註冊處成交
18/05/26
12/05/26
5座 32樓 D室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$818萬
$818萬
實509呎
2房
持貨年期 5.6 年
5.6年
@$16,071
$818萬
/
註冊處成交
12/05/26
06/05/26
5座 30樓 F室
2房2廳 | 平台 | 露台 | 工作平台
$760萬
+153%
$760萬
實490呎
2房
持貨年期 16.4 年
16.4年
@$15,510
$300萬
/
+153%
註冊處成交
06/05/26
23/04/26
5座 9樓 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$739萬
+67%
$739萬
實488呎
2房
持貨年期 14.1 年
14.1年
@$15,143
$442萬
/
+67%
註冊處成交
23/04/26
22/04/26
3座 12樓 G室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$560萬^
$560萬^
實488呎
2房
@$11,475
-
註冊處成交
22/04/26