影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M250867060
更新日期: 18/05/2026
屋苑成交 - 蔚藍灣畔
- 買賣
- 租務
3房
18/05/26
7座 46樓 H室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,308萬
+218%
$1,308萬
實802呎
3房
持貨年期 21.6 年
21.6年
@$16,309
$412萬
/
+218%
註冊處成交
18/05/26
12/05/26
7座 29樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,300萬
+116%
$1,300萬
實943呎
3房
持貨年期 18.8 年
18.8年
@$13,786
$602萬
/
+116%
註冊處成交
12/05/26
04/05/26
2座 21樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,180萬
+183%
$1,180萬
實745呎
3房
持貨年期 21.2 年
21.2年
@$15,839
$417萬
/
+183%
註冊處成交
04/05/26
16/03/26
6座 40樓 D室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,038萬
+11%
$1,038萬
實652呎
3房
持貨年期 1.9 年
1.9年
@$15,920
$938萬
/
+11%
註冊處成交
16/03/26
01/02/26
6座 32樓 E室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,038萬
+312%
$1,038萬
實722呎
3房
持貨年期 22.0 年
22.0年
@$14,377
$252萬
/
+312%
註冊處成交
01/02/26