影片
相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M200419058
更新日期: 19/05/2026
屋苑成交 - 君滙港
- 買賣
- 租務
2房
17/05/26
1座 21樓 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$970萬
+92%
$970萬
實516呎
2房
持貨年期 20.1 年
20.1年
@$18,798
$504萬
/
+92%
註冊處成交
17/05/26
13/05/26
6座 42樓 H室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$891萬
+68%
$891萬
實482呎
2房
持貨年期 15.2 年
15.2年
@$18,485
$530萬
/
+68%
註冊處成交
13/05/26
12/05/26
5座 51樓 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$943萬
+164%
$943萬
實474呎
2房
持貨年期 19.3 年
19.3年
@$19,890
$357萬
/
+164%
註冊處成交
12/05/26
04/05/26
3座 49樓 A室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$930萬
+78%
$930萬
實482呎
2房
持貨年期 15.2 年
15.2年
@$19,295
$522萬
/
+78%
註冊處成交
04/05/26
25/03/26
6座 21樓 A室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$868萬
+107%
$868萬
實482呎
2房
持貨年期 16.1 年
16.1年
@$18,008
$420萬
/
+107%
註冊處成交
25/03/26