VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M201218683
更新日期: 19/05/2026
屋苑成交 - 新都城 二期
- 買賣
- 租務
2房
12/05/26
7座 17樓 E室
2房2廳
$678萬
+7%
$678萬
實441呎
2房
持貨年期 3.2 年
3.2年
@$15,374
$635萬
/
+7%
註冊處成交
12/05/26
04/05/26
3座 32樓 D室
2房2廳
$668萬
+136%
$668萬
實441呎
2房
持貨年期 15.7 年
15.7年
@$15,147
$283萬
/
+136%
註冊處成交
04/05/26
03/05/26
7座 11樓 C室
2房2廳
$585萬
+146%
$585萬
實363呎
2房
持貨年期 15.8 年
15.8年
@$16,116
$238萬
/
+146%
註冊處成交
03/05/26
28/04/26
7座 30樓 E室
2房2廳
$623萬
+186%
$623萬
實441呎
2房
持貨年期 27.6 年
27.6年
@$14,127
$218萬
/
+186%
註冊處成交
28/04/26
23/04/26
6座 25樓 D室
2房2廳
$665萬
+48%
$665萬
實441呎
2房
持貨年期 12.1 年
12.1年
@$15,079
$449萬
/
+48%
註冊處成交
23/04/26