影片
相片
平面圖
地圖
物業編號: M251803496
更新日期: 16/05/2026
售
$625萬
月供 $25,092
$18,382/呎
同屋苑 1房
成交平均呎價 $15,408
同屋苑 1房
放盤平均呎價 $16,576
1房
(1套房)
間隔
1個
浴室/洗手間
1<1年
樓齡
樓齡
1.4年
單位設施/
特色
物業編號: M251803496
-
屋苑成交 - 日出康城 凱柏峰 II
- 買賣
- 租務
1房
05/05/26
2A座 43樓 E室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$550萬
+2%
$550萬
實353呎
1房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$15,581
$538萬
/
+2%
註冊處成交
05/05/26
04/05/26
2A座 23樓 E室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$550萬
+2%
$550萬
實353呎
1房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$15,581
$538萬
/
+2%
註冊處成交
04/05/26
23/04/26
2A座 46樓 D室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$558萬
+11%
$558萬
實339呎
1房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$16,460
$505萬
/
+11%
註冊處成交
23/04/26
09/04/26
2A座 37樓 D室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$530萬
+5%
$530萬
實339呎
1房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$15,634
$503萬
/
+5%
註冊處成交
09/04/26
07/04/26
2A座 45樓 D室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$538萬
+7%
$538萬
實339呎
1房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$15,870
$505萬
/
+7%
註冊處成交
07/04/26