VR
影片
相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M251641833
更新日期: 31/03/2026
屋苑成交 - 日出康城 晉海
- 買賣
- 租務
1房
18/05/26
第1座 (1B) 49樓 D室
1房1廳 | 露台
$558萬
$558萬
實339呎
1房
@$16,460
-
註冊處成交
18/05/26
13/05/26
第2座 (2A) 15樓 F室
1房1廳 | 露台
$480萬
-3%
$480萬
實340呎
1房
持貨年期 8.5 年
8.5年
@$14,118
$497萬
/
-3%
註冊處成交
13/05/26
12/05/26
第2座 (2B) 15樓 F室
1房1廳 | 露台
$512萬
-26%
$512萬
實340呎
1房
持貨年期 4.3 年
4.3年
@$15,059
$695萬
/
-26%
註冊處成交
12/05/26
06/05/26
第1座 (1A) 28樓 F室
1房1廳 | 露台
$500萬
-1%
$500萬
實340呎
1房
持貨年期 8.5 年
8.5年
@$14,706
$506萬
/
-1%
註冊處成交
06/05/26
18/03/26
第2座 (2A) 11樓 F室
1房1廳 | 露台
$488萬
-27%
$488萬
實340呎
1房
持貨年期 4.9 年
4.9年
@$14,353
$670萬
/
-27%
註冊處成交
18/03/26