屋苑成交 - 日出康城 晉海II
- 買賣
- 租務
2房
10/05/26
3B座 46樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$733萬
-15%
$733萬
實499呎
2房
持貨年期 7.0 年
7.0年
@$14,689
$868萬
/
-15%
註冊處成交
10/05/26
10/05/26
3A座 10樓 D室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$665萬
-16%
$665萬
實473呎
2房
持貨年期 7.9 年
7.9年
@$14,059
$789萬
/
-16%
註冊處成交
10/05/26
05/05/26
5A座 46樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$735萬
-5%
$735萬
實504呎
2房
持貨年期 8.5 年
8.5年
@$14,583
$774萬
/
-5%
註冊處成交
05/05/26
21/04/26
3B座 40樓 A室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$774萬
-22%
$774萬
實541呎
2房
持貨年期 7.8 年
7.8年
@$14,303
$992萬
/
-22%
註冊處成交
21/04/26
19/04/26
3A座 20樓 C室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$676萬
-20%
$676萬
實491呎
2房
持貨年期 5.6 年
5.6年
@$13,768
$850萬
/
-20%
註冊處成交
19/04/26