相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M250029793
更新日期: 10/05/2026
售
$795萬
月供 $31,917
$11,973/呎
$8,973/呎
同屋苑 3房
成交平均呎價 $10,609
同屋苑 3房
放盤平均呎價 $11,003
3房2廳
(1套房)
間隔
2個
浴室/洗手間
75%
實用率
15年
樓齡
實用率
75%
樓齡
15.1年
單位設施/
特色
物業編號: M250029793
-
屋苑成交 - 日出康城 領都 - 領峯
- 買賣
- 租務
3房
07/05/26
7座 R 32樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$710萬
+63%
$710萬
實681呎
3房
持貨年期 14.9 年
14.9年
@$10,426
$436萬
/
+63%
註冊處成交
07/05/26
04/05/26
8座 L 71樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$748萬
+25%
$748萬
實678呎
3房
持貨年期 9.8 年
9.8年
@$11,032
$598萬
/
+25%
註冊處成交
04/05/26
04/05/26
7座 R 31樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$600萬
-11%
$600萬
實680呎
3房
持貨年期 1.2 年
1.2年
@$8,824
$673萬
/
-11%
註冊處成交
04/05/26
29/04/26
8座 R 10樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$680萬
+68%
$680萬
實665呎
3房
持貨年期 16.2 年
16.2年
@$10,226
$405萬
/
+68%
註冊處成交
29/04/26
28/04/26
8座 L 12樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$735萬
+78%
$735萬
實678呎
3房
持貨年期 16.3 年
16.3年
@$10,841
$413萬
/
+78%
註冊處成交
28/04/26