VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M200444369
更新日期: 18/05/2026
屋苑成交 - 日出康城 首都
- 買賣
- 租務
3房
18/05/26
3座 L 18樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$800萬
-6%
$800萬
實713呎
3房
持貨年期 6.4 年
6.4年
@$11,220
$850萬
/
-6%
註冊處成交
18/05/26
17/05/26
1座 R 58樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$680萬
+55%
$680萬
實678呎
3房
持貨年期 18.2 年
18.2年
@$10,029
$439萬
/
+55%
註冊處成交
17/05/26
12/05/26
1座 L 36樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$836萬
$836萬
實729呎
3房
持貨年期 8.5 年
8.5年
@$11,468
$838萬
/
註冊處成交
12/05/26
10/05/26
1座 R 59樓 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$748萬
+64%
$748萬
實680呎
3房
持貨年期 18.1 年
18.1年
@$11,000
$457萬
/
+64%
註冊處成交
10/05/26
03/05/26
5座 R 18樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$806萬
+104%
$806萬
實716呎
3房
持貨年期 16.9 年
16.9年
@$11,257
$395萬
/
+104%
註冊處成交
03/05/26