影片
相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M251851233
更新日期: 13/05/2026
屋苑成交 - 日出康城 首都
- 買賣
- 租務
3房
12/05/26
1座 L 36樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$836萬
$836萬
實729呎
3房
持貨年期 8.5 年
8.5年
@$11,468
$838萬
/
註冊處成交
12/05/26
10/05/26
1座 R 59樓 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$748萬
+64%
$748萬
實680呎
3房
持貨年期 18.1 年
18.1年
@$11,000
$457萬
/
+64%
註冊處成交
10/05/26
03/05/26
5座 R 18樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$806萬
+104%
$806萬
實716呎
3房
持貨年期 16.9 年
16.9年
@$11,257
$395萬
/
+104%
註冊處成交
03/05/26
03/05/26
6座 L 18樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$800萬
+44%
$800萬
實712呎
3房
持貨年期 11.8 年
11.8年
@$11,236
$556萬
/
+44%
註冊處成交
03/05/26
28/04/26
1座 L 32樓 D室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$770萬
+93%
$770萬
實708呎
3房
持貨年期 15.6 年
15.6年
@$10,876
$400萬
/
+93%
註冊處成交
28/04/26