相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M251874359
更新日期: 18/05/2026
屋苑成交 - 日出康城 首都
- 買賣
- 租務
2房
13/05/26
6座 R 10樓 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$640萬
+9%
$640萬
實517呎
2房
持貨年期 2.3 年
2.3年
@$12,379
$585萬
/
+9%
註冊處成交
13/05/26
07/05/26
5座 R 58樓 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$678萬
-8%
$678萬
實519呎
2房
持貨年期 4.9 年
4.9年
@$13,064
$740萬
/
-8%
註冊處成交
07/05/26
06/05/26
3座 L 15樓 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$618萬
+108%
$618萬
實519呎
2房
持貨年期 16.7 年
16.7年
@$11,908
$297萬
/
+108%
註冊處成交
06/05/26
16/04/26
5座 R 49樓 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$618萬
-18%
$618萬
實519呎
2房
持貨年期 5.9 年
5.9年
@$11,908
$750萬
/
-18%
註冊處成交
16/04/26
07/04/26
6座 R 15樓 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$633萬
+22%
$633萬
實517呎
2房
持貨年期 10.8 年
10.8年
@$12,244
$518萬
/
+22%
註冊處成交
07/04/26