VR
影片
相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M201311189
更新日期: 17/05/2026
售
$880萬
月供 $35,330
$16,117/呎
同屋苑 2房
成交平均呎價 $12,923
同屋苑 2房
放盤平均呎價 $15,885
2房
間隔
1個
浴室/洗手間
5年
樓齡
樓齡
5年
單位設施/
特色
物業編號: M201311189
-
屋苑成交 - 日出康城 Grand Marini
- 買賣
- 租務
2房
30/11/25
2A座 52樓 D室
2房2廳 | 露台
$638萬
$638萬
實479呎
2房
@$13,319
-
註冊處成交
30/11/25
06/11/25
2A座 9樓 D室
2房2廳 | 露台
$600萬
$600萬
實479呎
2房
@$12,526
-
註冊處成交
06/11/25
06/05/25
2B座 18樓 B室
2房2廳 | 露台
$665萬
-11%
$665萬
實522呎
2房
持貨年期 5.6 年
5.6年
@$12,739
$745萬
/
-11%
註冊處成交
06/05/25
05/02/25
2A座 51樓 D室
2房2廳 | 露台
$609萬^
$609萬^
實479呎
2房
@$12,714
-
註冊處成交
05/02/25
23/01/25
2A座 47樓 D室
2房2廳 | 露台
$645萬
-14%
$645萬
實479呎
2房
持貨年期 5.3 年
5.3年
@$13,466
$747萬
/
-14%
註冊處成交
23/01/25