相片
平面圖
地圖
物業編號: M201312231
更新日期: 17/05/2026
屋苑成交 - 日出康城 LP10
- 買賣
- 租務
3房
13/05/26
2-A座 5樓 C室
3房2廳 | 平台 | 露台 | 工作平台
$1,778萬
-1%
$1,778萬
實1,002呎
3房
持貨年期 4.5 年
4.5年
@$17,745
$1,801萬
/
-1%
註冊處成交
13/05/26
16/04/26
2-B座 18樓 A室
3房2廳 | 平台 | 露台 | 工作平台
$1,380萬
$1,380萬
實879呎
3房
@$15,700
-
註冊處成交
16/04/26
26/03/26
2-A座 50樓 B室
3房2廳 | 平台 | 露台 | 工作平台
$1,550萬
-15%
$1,550萬
實869呎
3房
持貨年期 4.4 年
4.4年
@$17,837
$1,825萬
/
-15%
註冊處成交
26/03/26
29/12/25
2-B座 1樓 A室
3房2廳 | 平台
$1,051萬
$1,051萬
實831呎
3房
@$12,647
-
註冊處成交
29/12/25
10/11/25
1-B座 52樓 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,576萬
$1,576萬
實948呎
3房
@$16,626
-
註冊處成交
一手
10/11/25