屋苑成交 - 海茵莊園
- 買賣
- 租務
1房
13/05/26
2座 36樓 C9室
1房1廳 | 露台
$451萬
-17%
$451萬
實283呎
1房
持貨年期 1.5 年
1.5年
@$15,953
$545萬
/
-17%
註冊處成交
13/05/26
13/05/26
2座 1樓 A2室
1房1廳 | 露台
$420萬
-28%
$420萬
實281呎
1房
持貨年期 3.9 年
3.9年
@$14,947
$585萬
/
-28%
註冊處成交
13/05/26
12/05/26
2座 1樓 A5室
1房1廳 | 露台
$425萬
-28%
$425萬
實283呎
1房
持貨年期 3.9 年
3.9年
@$15,018
$592萬
/
-28%
註冊處成交
12/05/26
11/05/26
2座 37樓 B3室
1房1廳 | 露台
$467萬
-16%
$467萬
實284呎
1房
持貨年期 1.5 年
1.5年
@$16,437
$554萬
/
-16%
註冊處成交
11/05/26
10/05/26
2座 33樓 C10室
1房1廳 | 露台
$455萬
-17%
$455萬
實287呎
1房
持貨年期 1.5 年
1.5年
@$15,836
$550萬
/
-17%
註冊處成交
10/05/26