屋苑成交 - 麥花臣匯
- 買賣
- 租務
2房
19/02/26
1A座 9樓 C室
2房1廳 | 露台
$1,080萬
-14%
$1,080萬
實755呎
2房
持貨年期 10.9 年
10.9年
@$14,305
$1,253萬
/
-14%
註冊處成交
19/02/26
12/02/26
1B座 23樓 J室
2房1廳 | 露台
$920萬
-6%
$920萬
實561呎
2房
持貨年期 11.6 年
11.6年
@$16,399
$978萬
/
-6%
註冊處成交
12/02/26
08/02/26
1A座 19樓 E室
2房1廳 | 露台
$1,050萬
-7%
$1,050萬
實636呎
2房
持貨年期 9.1 年
9.1年
@$16,509
$1,124萬
/
-7%
註冊處成交
08/02/26
08/02/26
1B座 30樓 B室
2房1廳 | 露台
$1,297萬
-13%
$1,297萬
實770呎
2房
持貨年期 10.1 年
10.1年
@$16,842
$1,484萬
/
-13%
註冊處成交
08/02/26
10/11/25
1A座 22樓 A室
2房1廳 | 露台
$1,038萬
-14%
$1,038萬
實688呎
2房
持貨年期 9.9 年
9.9年
@$15,087
$1,210萬
/
-14%
註冊處成交
10/11/25