屋苑成交 - 朗譽
- 買賣
- 租務
開放式
08/04/26
2座 35樓 F室
開放式 | 露台
$453萬
$453萬
實246呎
開放式
@$18,402
-
註冊處成交
一手
08/04/26
29/03/26
2座 33樓 F室
開放式 | 露台
$422萬
$422萬
實246呎
開放式
@$17,137
-
註冊處成交
一手
29/03/26
22/03/26
2座 37樓 F室
開放式 | 露台
$423萬
$423萬
實246呎
開放式
@$17,189
-
註冊處成交
一手
22/03/26
28/02/26
2座 37樓 F室
開放式 | 露台
$423萬
$423萬
實246呎
開放式
@$17,189
-
成交紀錄冊
一手
28/02/26
20/11/25
1座 18樓 B室
開放式 | 露台
$419萬
$419萬
實261呎
開放式
@$16,066
-
註冊處成交
一手
20/11/25