屋苑成交 - 曉柏峰
- 買賣
- 租務
全部間隔
05/05/26
A座 低層 A8室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
租 $18,500
$18,500
實350呎
2房
@$53
成交
05/05/26
04/04/26
B座 高層 B3室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
租 $15,800
$15,800
實250呎
1房
@$63
成交
04/04/26
31/03/26
A座 中層 A2室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
租 $13,500
$13,500
實234呎
1房
@$58
成交
31/03/26
31/01/26
B座 低層 B5室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
租 $13,500
$13,500
實237呎
1房
@$57
成交
31/01/26
27/01/26
B座 中層 B5室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
租 $14,500
$14,500
實237呎
1房
@$61
成交
27/01/26