相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M251704836
更新日期: 16/05/2026
屋苑成交 - 都會軒
- 買賣
- 租務
1房
19/04/26
1座 11樓 7室
1房2廳
$768萬
+116%
$768萬
實480呎
1房
持貨年期 18.2 年
18.2年
@$16,000
$355萬
/
+116%
註冊處成交
19/04/26
15/04/26
2座 16樓 11室
1房2廳
$838萬
+81%
$838萬
實468呎
1房
持貨年期 15.2 年
15.2年
@$17,906
$463萬
/
+81%
註冊處成交
15/04/26
15/04/26
2座 中層 10室
1房2廳
$850萬
$850萬
實492呎
1房
@$17,276
-
成交
15/04/26
12/04/26
2座 20樓 7室
1房2廳
$735萬^
$735萬^
實479呎
1房
@$15,344
-
註冊處成交
12/04/26
04/03/26
1座 20樓 21室
1房2廳
$895萬
+24%
$895萬
實460呎
1房
持貨年期 12.7 年
12.7年
@$19,457
$720萬
/
+24%
註冊處成交
04/03/26