屋苑成交 - 東海雅園
- 買賣
- 租務
2房
15/01/26
東海雅園 31樓 A室
2房2廳
$400萬^
$400萬^
實400呎
2房
@$10,000
-
註冊處成交
15/01/26
03/12/25
東海雅園 21樓 A室
2房2廳
$470萬
+108%
$470萬
實400呎
2房
持貨年期 15.1 年
15.1年
@$11,750
$226萬
/
+108%
註冊處成交
03/12/25
28/09/25
東海雅園 27樓 C室
2房2廳
$420萬
+5%
$420萬
實335呎
2房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$12,537
$400萬
/
+5%
註冊處成交
28/09/25
26/08/25
東海雅園 27樓 C室
2房2廳
$420萬
+5%
$420萬
實335呎
2房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$12,537
$400萬
/
+5%
註冊處成交
26/08/25
24/06/25
東海雅園 17樓 A室
2房2廳
$350萬
-20%
$350萬
實400呎
2房
持貨年期 10.6 年
10.6年
@$8,750
$438萬
/
-20%
註冊處成交
24/06/25