影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M251340541
更新日期: 15/05/2026
屋苑成交 - 維景灣畔 3期
- 買賣
- 租務
2房
14/05/26
13 座 43樓 D室
2房1廳
$885萬
+21%
$885萬
實533呎
2房
持貨年期 2.1 年
2.1年
@$16,604
$729萬
/
+21%
註冊處成交
14/05/26
12/05/26
12 座 12樓 B室
2房1廳
$833萬
$833萬
實499呎
2房
持貨年期 5.5 年
5.5年
@$16,693
$830萬
/
註冊處成交
12/05/26
07/05/26
12 座 23樓 H室
2房1廳
$780萬^
$780萬^
實530呎
2房
@$14,717
-
註冊處成交
07/05/26
07/05/26
13 座 43樓 C室
2房1廳
$885萬
+23%
$885萬
實530呎
2房
持貨年期 2.1 年
2.1年
@$16,698
$720萬
/
+23%
註冊處成交
07/05/26
06/05/26
15 座 28樓 E室
2房1廳
$830萬
+196%
$830萬
實503呎
2房
持貨年期 18.8 年
18.8年
@$16,501
$280萬
/
+196%
註冊處成交
06/05/26