影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M200558922
更新日期: 15/05/2026
屋苑成交 - 維景灣畔 3期
- 買賣
- 租務
全部間隔
17/05/26
15 座 42樓 C室
1房1廳
$693萬
+270%
$693萬
實399呎
1房
持貨年期 22.4 年
22.4年
@$17,368
$187萬
/
+270%
註冊處成交
17/05/26
14/05/26
13 座 43樓 D室
2房1廳
$885萬
+21%
$885萬
實533呎
2房
持貨年期 2.1 年
2.1年
@$16,604
$729萬
/
+21%
註冊處成交
14/05/26
13/05/26
13 座 49樓 F室
3房1廳
$1,157萬
+83%
$1,157萬
實676呎
3房
持貨年期 15.3 年
15.3年
@$17,112
$633萬
/
+83%
註冊處成交
13/05/26
12/05/26
12 座 12樓 B室
2房1廳
$833萬
$833萬
實499呎
2房
持貨年期 5.5 年
5.5年
@$16,693
$830萬
/
註冊處成交
12/05/26
12/05/26
13 座 20樓 B室
1房1廳
$678萬
+159%
$678萬
實449呎
1房
持貨年期 18.1 年
18.1年
@$15,089
$262萬
/
+159%
註冊處成交
12/05/26