相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M200830338
更新日期: 14/05/2026
屋苑成交 - 維景灣畔 3期
- 買賣
- 租務
3房
07/05/26
13 座 49樓 F室
3房1廳
$1,157萬
+83%
$1,157萬
實676呎
3房
持貨年期 15.3 年
15.3年
@$17,112
$633萬
/
+83%
註冊處成交
07/05/26
26/04/26
13 座 22樓 E室
3房1廳
$1,250萬
+89%
$1,250萬
實729呎
3房
持貨年期 15.3 年
15.3年
@$17,147
$660萬
/
+89%
註冊處成交
26/04/26
24/03/26
16 座 1樓 G室
3房1廳
$800萬^
$800萬^
實799呎
3房
@$10,013
-
註冊處成交
24/03/26
25/02/26
17 座 52樓 G室
3房1廳
$1,425萬
+142%
$1,425萬
實825呎
3房
持貨年期 18.2 年
18.2年
@$17,273
$590萬
/
+142%
註冊處成交
25/02/26
24/02/26
13 座 3樓 E室
3房1廳
$1,168萬
+13%
$1,168萬
實744呎
3房
持貨年期 8.7 年
8.7年
@$15,699
$1,030萬
/
+13%
註冊處成交
24/02/26