相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M251769419
更新日期: 16/05/2026
屋苑成交 - 德民大廈
- 買賣
- 租務
全部間隔
22/01/26
德民大廈 8樓 C室
$410萬
$410萬
實321呎
@$12,773
-
註冊處成交
22/01/26
29/09/25
德民大廈 3樓 C室
$378萬
-2%
$378萬
實321呎
持貨年期 9.1 年
9.1年
@$11,776
$385萬
/
-2%
註冊處成交
29/09/25
21/09/25
德民大廈 9樓 D室
$398萬
+133%
$398萬
實321呎
持貨年期 16.2 年
16.2年
@$12,399
$171萬
/
+133%
註冊處成交
21/09/25
07/07/25
德民大廈 9樓 F室
$378萬
+80%
$378萬
實314呎
持貨年期 14.7 年
14.7年
@$12,038
$210萬
/
+80%
註冊處成交
07/07/25
03/06/25
德民大廈 12樓 D室
$400萬
-22%
$400萬
實321呎
持貨年期 4.4 年
4.4年
@$12,461
$515萬
/
-22%
註冊處成交
03/06/25