相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M251973333
更新日期: 13/05/2026
屋苑成交 - 黃埔新邨
- 買賣
- 租務
2房
06/05/26
安貴樓(C座) 9樓 1室
2房1廳
$400萬
+264%
$400萬
實442呎
2房
持貨年期 23.9 年
23.9年
@$9,050
$110萬
/
+264%
註冊處成交
06/05/26
04/05/26
遠富樓(S座) 3樓 2室
2房1廳
$410萬
+134%
$410萬
實321呎
2房
持貨年期 17.8 年
17.8年
@$12,773
$175萬
/
+134%
註冊處成交
04/05/26
09/04/26
樂貴樓(D座) 6樓 7室
2房1廳
$450萬
$450萬
實341呎
2房
@$13,196
-
註冊處成交
09/04/26
30/03/26
遠富樓(S座) 4樓 3室
2房1廳
$428萬
+234%
$428萬
實321呎
2房
持貨年期 27.2 年
27.2年
@$13,333
$128萬
/
+234%
註冊處成交
30/03/26
26/03/26
樂榮樓(M座) 12樓 2室
2房1廳
$460萬
$460萬
實398呎
2房
@$11,558
-
註冊處成交
26/03/26