影片
相片
屋苑影片
規劃圖
地圖
物業編號: M350216057
更新日期: 18/05/2026
屋苑成交 - 上水名都
- 買賣
- 租務
2房
12/05/26
1座(柏林閣) 11樓 A室
2房1廳 | 天台
$450萬
-9%
$450萬
實391呎
2房
持貨年期 6.1 年
6.1年
@$11,509
$495萬
/
-9%
註冊處成交
12/05/26
29/04/26
3座(巴黎閣) 14樓 E室
2房1廳
$390萬
+222%
$390萬
實391呎
2房
持貨年期 20.5 年
20.5年
@$9,974
$121萬
/
+222%
註冊處成交
29/04/26
16/04/26
1座(柏林閣) 9樓 C室
2房1廳 | 天台
$390萬
+205%
$390萬
實369呎
2房
持貨年期 20.5 年
20.5年
@$10,569
$128萬
/
+205%
註冊處成交
16/04/26
30/03/26
3座(巴黎閣) 24樓 H室
2房1廳
$408萬
+234%
$408萬
實376呎
2房
持貨年期 18.5 年
18.5年
@$10,851
$122萬
/
+234%
註冊處成交
30/03/26
14/01/26
4座(羅馬閣) 24樓 C室
2房1廳
$390萬
+129%
$390萬
實376呎
2房
持貨年期 15.8 年
15.8年
@$10,372
$170萬
/
+129%
註冊處成交
14/01/26