影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M301584411
更新日期: 10/05/2026
屋苑成交 - 皇府山
- 買賣
- 租務
3房
10/05/26
6座 6樓 F室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$860萬
+3%
$860萬
實785呎
3房
持貨年期 8.7 年
8.7年
@$10,955
$838萬
/
+3%
註冊處成交
10/05/26
03/05/26
6座 10樓 D室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$798萬
+16%
$798萬
實719呎
3房
持貨年期 11.4 年
11.4年
@$11,099
$688萬
/
+16%
註冊處成交
03/05/26
07/04/26
5座 3樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$830萬
-9%
$830萬
實731呎
3房
持貨年期 5.0 年
5.0年
@$11,354
$910萬
/
-9%
註冊處成交
07/04/26
02/02/26
8座 1樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$780萬
+93%
$780萬
實791呎
3房
持貨年期 17.8 年
17.8年
@$9,861
$404萬
/
+93%
註冊處成交
02/02/26
22/12/25
3座 19樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$700萬
+15%
$700萬
實620呎
3房
持貨年期 11.0 年
11.0年
@$11,290
$610萬
/
+15%
註冊處成交
22/12/25