影片
相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300871635
更新日期: 14/05/2026
屋苑成交 - 寶松苑
- 買賣
- 租務
4房或以上
02/11/21
30號屋
4房2廳 | 花園 | 天台
$5,388萬
+8%
$5,388萬
實2,595呎
4房
持貨年期 23.9 年
23.9年
@$20,763
$5,000萬
/
+8%
註冊處成交
02/11/21
06/05/21
15號屋
4房2廳 | 車位 | 花園 | 天台
$5,468萬
+160%
$5,468萬
實2,574呎
4房
持貨年期 21.5 年
21.5年
@$21,243
$2,100萬
/
+160%
註冊處成交
06/05/21
24/05/20
21號屋
4房2廳 | 車位 | 花園 | 天台
$5,870萬
+356%
$5,870萬
實2,107呎
4房
持貨年期 21.6 年
21.6年
@$27,860
$1,287萬
/
+356%
註冊處成交
24/05/20
24/05/20
81號屋
4房2廳 | 車位 | 花園 | 天台
$6,300萬
$6,300萬
實2,107呎
4房
@$29,900
-
註冊處成交
一手
24/05/20
24/05/20
22號屋
4房2廳 | 車位 | 花園 | 天台
$6,040萬
$6,040萬
實2,107呎
4房
@$28,666
-
註冊處成交
一手
24/05/20