相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351746579
更新日期: 15/05/2026
屋苑成交 - 尚悦
- 買賣
- 租務
3房
13/05/26
11座 25樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$755萬
+5%
$755萬
實743呎
3房
持貨年期 11.0 年
11.0年
@$10,162
$720萬
/
+5%
註冊處成交
13/05/26
10/05/26
9座 7樓 G室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$610萬
+4%
$610萬
實660呎
3房
持貨年期 11.7 年
11.7年
@$9,242
$589萬
/
+4%
註冊處成交
10/05/26
05/05/26
11座 27樓 K室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$720萬
+2%
$720萬
實743呎
3房
持貨年期 11.0 年
11.0年
@$9,690
$704萬
/
+2%
註冊處成交
05/05/26
27/04/26
10座 11樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$726萬
-2%
$726萬
實743呎
3房
持貨年期 10.9 年
10.9年
@$9,771
$739萬
/
-2%
註冊處成交
27/04/26
09/03/26
10座 2樓 F室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$703萬
+7%
$703萬
實727呎
3房
持貨年期 10.8 年
10.8年
@$9,670
$655萬
/
+7%
註冊處成交
09/03/26