相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M300438956
更新日期: 13/05/2026
屋苑成交 - 尚悦
- 買賣
- 租務
2房
12/05/26
9座 20樓 J室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$517萬
+6%
$517萬
實440呎
2房
持貨年期 9.0 年
9.0年
@$11,750
$490萬
/
+6%
註冊處成交
12/05/26
10/05/26
6座 20樓 H室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$508萬
+1%
$508萬
實439呎
2房
持貨年期 8.6 年
8.6年
@$11,572
$505萬
/
+1%
註冊處成交
10/05/26
10/05/26
9座 10樓 J室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$498萬
+12%
$498萬
實440呎
2房
持貨年期 9.5 年
9.5年
@$11,318
$446萬
/
+12%
註冊處成交
10/05/26
07/05/26
3座 6樓 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$483萬
-19%
$483萬
實440呎
2房
持貨年期 7.1 年
7.1年
@$10,977
$600萬
/
-19%
註冊處成交
07/05/26
04/05/26
13座 15樓 G室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$468萬
+14%
$468萬
實426呎
2房
持貨年期 13.2 年
13.2年
@$10,986
$412萬
/
+14%
註冊處成交
04/05/26