屋苑成交 - 柏麗豪園
- 買賣
- 租務
3房
05/05/26
1座 2樓 D室
3房2廳 | 車位
$800萬
+191%
$800萬
實943呎
3房
持貨年期 24.8 年
24.8年
@$8,484
$275萬
/
+191%
註冊處成交
05/05/26
28/04/26
6座 中層 A室
3房2廳
$770萬
$770萬
實851呎
3房
@$9,048
-
成交
28/04/26
26/10/25
5座 10樓 F室
3房2廳
$630萬
-21%
$630萬
實800呎
3房
持貨年期 4.3 年
4.3年
@$7,875
$800萬
/
-21%
註冊處成交
26/10/25
21/10/25
6座 1樓 B室
3房2廳 | 車位
$740萬
+111%
$740萬
實944呎
3房
持貨年期 15.3 年
15.3年
@$7,839
$350萬
/
+111%
註冊處成交
21/10/25
07/08/25
6座 7樓 F室
3房2廳 | 車位
$665萬
+33%
$665萬
實800呎
3房
持貨年期 8.8 年
8.8年
@$8,313
$500萬
/
+33%
註冊處成交
07/08/25