VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M301277917
更新日期: 14/05/2026
屋苑成交 - 采葉庭
- 買賣
- 租務
2房
07/05/26
12座 1樓 A室
2房2廳
$500萬
+74%
$500萬
實460呎
2房
持貨年期 14.0 年
14.0年
@$10,870
$288萬
/
+74%
註冊處成交
07/05/26
26/04/26
12座 6樓 C室
2房2廳
$595萬
+135%
$595萬
實509呎
2房
持貨年期 15.7 年
15.7年
@$11,690
$253萬
/
+135%
註冊處成交
26/04/26
12/04/26
10座 2樓 A室
2房2廳
$520萬
-10%
$520萬
實460呎
2房
持貨年期 7.2 年
7.2年
@$11,304
$580萬
/
-10%
註冊處成交
12/04/26
05/03/26
6座 13樓 D室
2房2廳
$550萬
+96%
$550萬
實460呎
2房
持貨年期 14.3 年
14.3年
@$11,957
$280萬
/
+96%
註冊處成交
05/03/26
02/03/26
16座 9樓 E室
2房2廳
$538萬
+215%
$538萬
實460呎
2房
持貨年期 24.5 年
24.5年
@$11,696
$171萬
/
+215%
註冊處成交
02/03/26