影片
相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M350549493
更新日期: 17/05/2026
屋苑成交 - 鉅發大廈
- 買賣
- 租務
3房
17/05/26
1座 13樓 F室
3房2廳
$510萬
$510萬
實598呎
3房
@$8,522
-
註冊處成交
17/05/26
16/04/26
2座 11樓 F室
3房2廳
$520萬
$520萬
實593呎
3房
@$8,769
-
註冊處成交
16/04/26
09/03/26
1座 7樓 C室
3房2廳
$520萬
+74%
$520萬
實594呎
3房
持貨年期 28.7 年
28.7年
@$8,754
$299萬
/
+74%
註冊處成交
09/03/26
04/11/25
1座 10樓 E室
3房2廳
$517萬
$517萬
實593呎
3房
@$8,718
-
註冊處成交
04/11/25
02/07/25
1座 14樓 E室
3房2廳
$540萬^
$540萬^
實593呎
3房
@$9,106
-
註冊處成交
02/07/25