屋苑成交 - 柏傲莊 柏傲莊 I
- 買賣
- 租務
2房
19/05/26
3A座 49樓 C室
2房2廳 | 天台 | 平台 | 露台 | 工作平台
$1,100萬
+6%
$1,100萬
實452呎
2房
持貨年期 5.5 年
5.5年
@$24,336
$1,041萬
/
+6%
註冊處成交
19/05/26
18/05/26
3B座 32樓 B室
2房2廳 | 天台 | 平台 | 露台 | 工作平台
$1,110萬
+12%
$1,110萬
實431呎
2房
持貨年期 5.5 年
5.5年
@$25,754
$992萬
/
+12%
註冊處成交
18/05/26
07/05/26
2B座 17樓 D室
2房2廳 | 天台 | 平台 | 露台 | 工作平台
$1,096萬
+19%
$1,096萬
實483呎
2房
持貨年期 5.5 年
5.5年
@$22,692
$921萬
/
+19%
註冊處成交
07/05/26
07/05/26
2B座 18樓 C室
2房2廳 | 天台 | 平台 | 露台 | 工作平台
$1,180萬
+20%
$1,180萬
實523呎
2房
持貨年期 5.5 年
5.5年
@$22,562
$986萬
/
+20%
註冊處成交
07/05/26
27/04/26
2B座 12樓 C室
2房2廳 | 天台 | 平台 | 露台 | 工作平台
$1,145萬
+11%
$1,145萬
實523呎
2房
持貨年期 1.5 年
1.5年
@$21,893
$1,028萬
/
+11%
註冊處成交
27/04/26