VR
影片
相片
平面圖
地圖
物業編號: M301778263
更新日期: 25/04/2026
租
$19,000
$72/呎
同屋苑 開放式
成交平均呎租 $62
同屋苑 開放式
放盤平均呎租 $70
1個
浴室/洗手間
西北
座向
4年
樓齡
座向
西北
樓齡
3.7年
單位設施/
特色
物業編號: M301778263
-
屋苑成交 - 柏傲莊 柏傲莊 II
- 買賣
- 租務
開放式
05/05/26
7A座 低層 E室
開放式 | 露台
租 $19,000
$19,000
實265呎
開放式
@$72
成交
05/05/26
24/11/25
7A座 中層 E室
開放式 | 露台
租 $16,500
$16,500
實265呎
開放式
@$62
成交
24/11/25
17/08/25
6B座 中層 D室
開放式 | 露台
租 $20,500
$20,500
實266呎
開放式
@$77
成交
17/08/25
27/07/25
7A座 低層 E室
開放式 | 露台
租 $17,500
$17,500
實265呎
開放式
@$66
成交
27/07/25
24/07/25
7A座 高層 E室
開放式 | 露台
租 $17,500
$17,500
實265呎
開放式
@$66
成交
24/07/25