VR
影片
相片
平面圖
地圖
物業編號: M351985680
更新日期: 05/05/2026
租
$37,000
$56/呎
同屋苑 3房
成交平均呎租 $53
同屋苑 3房
放盤平均呎租 $55
3房1廳
(1套房)
間隔
2個
浴室/洗手間
東南
座向
4年
樓齡
座向
東南
樓齡
3.7年
單位設施/
特色
物業編號: M351985680
-
屋苑成交 - 柏傲莊 柏傲莊 II
- 買賣
- 租務
3房
09/05/26
7B座 高層 D室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $40,000
$40,000
實752呎
3房
@$53
成交
09/05/26
02/05/26
7A座 中層 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $35,500
$35,500
實664呎
3房
@$53
成交
02/05/26
11/04/26
7B座 中層 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $36,000
$36,000
實671呎
3房
@$54
成交
11/04/26
23/03/26
6B座 中層 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $35,500
$35,500
實682呎
3房
@$52
成交
23/03/26
14/02/26
5B座 低層 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $34,900
$34,900
實660呎
3房
@$53
成交
14/02/26