VR
影片
相片
平面圖
地圖
物業編號: M301775724
更新日期: 16/05/2026
售
$2,150萬
月供 $65,695
$28,105/呎
同屋苑 3房
成交平均呎價 $21,247
同屋苑 3房
放盤平均呎價 $24,595
3房
(1套房)
間隔
1個
工人房/儲物室/
多用途房
2個
浴室/洗手間
1<1年
樓齡
樓齡
<1年
單位設施/
特色
物業編號: M301775724
-
屋苑成交 - 柏傲莊 柏傲莊 III
- 買賣
- 租務
3房
13/05/26
1B座 40樓 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$2,393萬
$2,393萬
實772呎
3房
@$31,000
-
註冊處成交
一手
13/05/26
13/05/26
1A座 31樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$2,002萬
$2,002萬
實746呎
3房
@$26,835
-
註冊處成交
一手
13/05/26
13/05/26
8A座 23樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$2,350萬
$2,350萬
實822呎
3房
@$28,589
-
註冊處成交
一手
13/05/26
13/05/26
1B座 33樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$2,100萬
$2,100萬
實765呎
3房
@$27,452
-
註冊處成交
一手
13/05/26
13/05/26
8B座 28樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$2,059萬
$2,059萬
實797呎
3房
@$25,833
-
註冊處成交
一手
13/05/26