影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M352003252
更新日期: 19/05/2026
屋苑成交 - 天鑽
- 買賣
- 租務
3房
17/05/26
5座 17樓 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$978萬
-4%
$978萬
實735呎
3房
持貨年期 6.1 年
6.1年
@$13,306
$1,020萬
/
-4%
註冊處成交
17/05/26
17/05/26
18座 9樓 F室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$949萬
+9%
$949萬
實748呎
3房
持貨年期 2.1 年
2.1年
@$12,687
$870萬
/
+9%
註冊處成交
17/05/26
11/05/26
2座 19樓 D室
3房2廳 | 車位 | 天台 | 露台 | 工作平台
$1,650萬
-10%
$1,650萬
實944呎
3房
持貨年期 3.9 年
3.9年
@$17,479
$1,838萬
/
-10%
註冊處成交
11/05/26
26/04/26
18座 低層 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$860萬
$860萬
實744呎
3房
@$11,559
-
成交
26/04/26
21/04/26
2座 18樓 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,230萬
+1%
$1,230萬
實820呎
3房
持貨年期 5.9 年
5.9年
@$15,000
$1,222萬
/
+1%
註冊處成交
21/04/26