相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351913987
更新日期: 13/05/2026
屋苑成交 - 八號花園
- 買賣
- 租務
1房
12/05/26
3座 4樓 G室
1房2廳
$333萬
+8%
$333萬
實333呎
1房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$10,000
$308萬
/
+8%
註冊處成交
12/05/26
03/05/26
2座 9樓 G室
1房2廳
$368萬
-8%
$368萬
實333呎
1房
持貨年期 5.2 年
5.2年
@$11,051
$400萬
/
-8%
註冊處成交
03/05/26
29/04/26
3座 4樓 G室
1房2廳
$308萬
-26%
$308萬
實333呎
1房
持貨年期 8.4 年
8.4年
@$9,249
$418萬
/
-26%
註冊處成交
29/04/26
14/04/26
4座 12樓 H室
1房2廳
$365萬
+14%
$365萬
實333呎
1房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$10,961
$320萬
/
+14%
註冊處成交
14/04/26
31/03/26
1座 9樓 H室
1房2廳
$338萬
-6%
$338萬
實333呎
1房
持貨年期 11.0 年
11.0年
@$10,150
$360萬
/
-6%
註冊處成交
31/03/26