屋苑成交 - 富善邨
- 買賣
- 租務
開放式
07/05/26
善鄰樓 27樓 13室
開放式 | 露台
未補
$140萬
$140萬
未補
實286呎
開放式
@$4,895
-
註冊處成交
07/05/26
05/05/26
善鄰樓 33樓 25室
開放式 | 露台
未補
$325萬
$325萬
未補
實586呎
開放式
@$5,551
-
註冊處成交
05/05/26
03/05/26
善雅樓 30樓 14室
開放式 | 露台
未補
$178萬
$178萬
未補
實381呎
開放式
@$4,672
-
註冊處成交
03/05/26
27/04/26
善鄰樓 21樓 25室
開放式 | 露台
未補
$318萬
$318萬
未補
實586呎
開放式
@$5,427
-
註冊處成交
27/04/26
21/04/26
善美樓 25樓 16室
開放式 | 露台
未補
$204萬
$204萬
未補
實381呎
開放式
@$5,354
-
註冊處成交
21/04/26