屋苑成交 - 怡雅苑
- 買賣
- 租務
2房
16/04/26
E座 17樓 3室
2房2廳露台
未補
$325萬
$325萬
未補
實401呎
2房
@$8,105
-
註冊處成交
16/04/26
31/03/26
B座 2樓 10室
2房2廳 | 露台
$394萬
$394萬
實401呎
2房
@$9,820
-
註冊處成交
31/03/26
27/01/26
C座 30樓 5室
2房2廳露台
未補
$319萬
$319萬
未補
實401呎
2房
@$7,955
-
註冊處成交
27/01/26
12/01/26
B座 16樓 5室
2房2廳露台
未補
$236萬
$236萬
未補
實401呎
2房
@$5,885
-
註冊處成交
12/01/26
19/10/25
B座 6樓 5室
2房2廳 | 露台
$353萬
$353萬
實401呎
2房
@$8,791
-
註冊處成交
19/10/25