相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M351956221
更新日期: 28/04/2026
屋苑成交 - 縉庭山
- 買賣
- 租務
1房
10/03/26
3座 10樓 C室
1房2廳 | 露台
$652萬
+75%
$652萬
實543呎
1房
持貨年期 15.8 年
15.8年
@$12,007
$373萬
/
+75%
註冊處成交
10/03/26
02/10/24
1座 18樓 F室
1房1廳
$400萬
+100%
$400萬
實282呎
1房
持貨年期 15.2 年
15.2年
@$14,177
$200萬
/
+100%
註冊處成交
02/10/24
20/03/22
3座 15樓 B室
1房2廳 | 露台
$753萬
+51%
$753萬
實543呎
1房
持貨年期 4.9 年
4.9年
@$13,867
$500萬
/
+51%
註冊處成交
20/03/22
28/12/21
1座 10樓 B室
1房1廳
$598萬
+78%
$598萬
實280呎
1房
持貨年期 5.6 年
5.6年
@$21,357
$337萬
/
+78%
註冊處成交
28/12/21
25/08/21
3座 9樓 C室
1房2廳 | 露台
$630萬
+80%
$630萬
實543呎
1房
持貨年期 12.1 年
12.1年
@$11,602
$350萬
/
+80%
註冊處成交
25/08/21