美聯信心指數較上週NaN%較上月NaN%(21/05/2026)

嘉湖山莊

美湖居
05座
低層
B室
獨家
減價
有匙
location
天水圍 天龍路9號
地圖
物業編號: M301391842
更新日期: 20/05/2026

嘉湖山莊

美湖居
05座
低層
B室
獨家
減價
有匙
location
天水圍 天龍路9號
長江實業
長江實業
長江實業
長江實業
成交日期:
$580-4.3%

$555
月供 $22,208
$8,909/呎
$6,810/呎
同屋苑 3房
成交平均呎價 $8,473
同屋苑 3房
放盤平均呎價 $8,935
此單位低於平均 0.3%
3房
(1套房)
間隔
2個
浴室/洗手間
76%
實用率
28
樓齡
實用率
76%
樓齡
28.4年
單位設施/
特色
物業編號: M301391842
-
我要放盤