影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M302556827
更新日期: 04/05/2026
屋苑成交 - 嘉湖山莊 美湖居
- 買賣
- 租務
2房
18/05/26
5座 10樓 E室
2房2廳
$420萬
+56%
$420萬
實441呎
2房
持貨年期 12.0 年
12.0年
@$9,524
$269萬
/
+56%
註冊處成交
18/05/26
17/05/26
8座 5樓 E室
2房2廳
$413萬
+103%
$413萬
實441呎
2房
持貨年期 13.9 年
13.9年
@$9,365
$204萬
/
+103%
註冊處成交
17/05/26
11/05/26
5座 22樓 E室
2房2廳
$436萬
+250%
$436萬
實441呎
2房
持貨年期 16.8 年
16.8年
@$9,887
$125萬
/
+250%
註冊處成交
11/05/26
27/04/26
6座 2樓 F室
2房2廳
$425萬
-15%
$425萬
實441呎
2房
持貨年期 5.8 年
5.8年
@$9,637
$498萬
/
-15%
註冊處成交
27/04/26
08/04/26
3座 37樓 E室
2房2廳 | 天台
$429萬
+37%
$429萬
實441呎
2房
持貨年期 29.0 年
29.0年
@$9,723
$313萬
/
+37%
註冊處成交
08/04/26